Ir al contenido
Tier
Tier Tu diario de juego
Obtener
Dead or Alive 5 Plus

Dead or Alive 5 Plus

2013 Team NINJA
Dead or Alive 5 Plus
2013 Team NINJA
Tier de la comunidad

Todavía no hay tier de la comunidad. Sé el primero en puntuar este juego.

¿Tu tier para este juego?
Elige una letra y luego crea una cuenta gratuita para guardarla.

Acerca de Dead or Alive 5 Plus

Dead or Alive 5 Plus es un juego de lucha desarrollado por Team NINJA y publicado por Koei Tecmo Games, lanzado el 19 marzo 2013.

Dónde jugar

Enlaces de afiliados: podemos recibir una comisión.

Jugabilidad

Características

Relacionado con Dead or Alive 5
Galería

Medios

Colección

Toda la saga Dead or Alive

FAQ
¿En qué plataformas está disponible Dead or Alive 5 Plus?

Dead or Alive 5 Plus está disponible en PS Vita.

¿Cuándo se lanzó Dead or Alive 5 Plus?

Dead or Alive 5 Plus se lanzó el 19 marzo 2013, desarrollado por Team NINJA.